La Creación de Valor

para nuestro cliente,
es el compromiso de nuestro servicio.

TOBOSO es una compañía de asesorías y servicios con más de 20 años de experiencia, orientada a diseñar, implementar y gestionar soluciones de negocios en el ámbito Finanzas y Legal Corporativo que generen valor a los accionistas y compañías.

Identificar los problemas de los clientes para buscar las mejores soluciones técnicas y de negocios que permitan generar impacto positivos en sus actividades.

Nuestro Equipo

Alfonso Sierra Mujica

Senior Partner

asierra@tobosoadvisory.com

Ana Tristán Ripoll

Partner & Director Strategic Business

atristan@tobosoadvisory.com

Rodrigo Mujica Ateaga

Director Real Estate & Finance

rmujica@tobosoadvisory.com

Cristobal Torres Albornoz

Associate Financial Consultant

ctorres@tobosoadvisory.com

Patricia Montecinos Suazo

Accountant

pmontecinos@tobosoadvisory.com

Pablo Valenzuela Mancilla

CFO Toboso

pvalenzuela@tobosoadvisory.com

Patricio Cabezas Díaz

Director Real Estate Development

pcabezas@tobosoadvisory.com

Angel Iturrieta Navarro

Project Manager Real Estate

aiturrieta@tobosoadvisory.com

Christian Sánchez Aliaga

Accountant

csanchez@tobosoadvisory.com

Benjamín Sepúlveda Letelier

Senior Corporate Lawyer

bsepulveda@tobosoadvisory.com